Как подружиться с классом?

Елдос 24.02.2013

Здравствуйте меня зовут Елдос! Мне 17! у нас в классе 19 мальчиков и 8 девушек и все они надомной стебаются, обзывают меня девочкой или еще похуже! мне уже это все надоело! учится не могу когда я выхожу на доску кто-то доже вскрикнул простите меня ПИ*ОР! мне так стало обидно но я не показывал свою слабость! или они завидуют что я хорошо учусь! аж хочется выйти на улицу и закричать из-за всех сил! Еще это у нас последний год я бы хотел у них в глазах остатся нормальным парнем! Помогите мне и подскажите чем им ответить!

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Елдос.

Вам нужно заниматься спортом, желательно единоборствами или командными видами спорта. Думаю, что ваша проблема в не умении наладить контакт с одноклассниками и не умении дать отпор, когда на вас нападают. Чтобы стать уверенне и сильнее вам просто необходимы регулярные занятия спортом. А чтобы вы могли полноценно общаться со сверстниками нужна очная консультация с психологом. Он поможет  разобраться в ваших отношениях с окружающими.