Вернется ли он?

Карина 24.02.2013

Добрый день,

Я встречалась с парнем 2.5 года. У нас была взаимная любовь и мы оба верили что нашли свою вторую половинку. Полгода назад, он уехал учиться в другую страну, но отношения у нас становились только лучше. Мы виделись раз в месяц и расстояние казалось только укрепляет чувства. Но в последнее время все стало меняться, мы начали часто ссорится, я давила на него без конца спрашивая когда мы увидимся в следующий раз. Он начал уделять мне все меньше внимания и стал холодным. В итоге я сказала что хочу перерыв пока он не разберется в себе. Мы не общались 12 дней, а затем он позвонил, сказав что хочет расстаться, т.к не может сделать меня счастливой и не видит иного выхода из этой ситуации. Он сказал что у него еще есть чувства, и я всегда буду ему близким человеком. Я мирно согласилась с его словами и "отпустила", не стала сопротивляться.

Скажите пожалуйста, как мне справится с таким потрясением и вернется ли он ко мне? Пожалеет ли о своем решении?

Здравствуйте, Карина.

Видимо, у вас обоих неоправдавшие себя ожидания к отношениям в которых выбыли. Могут ли они продолжаться ,развиваться и быть опорой для вас обоих,вероятно зависит от того на сколько вы сможете более непринужденно и эмоционально зрело строить свои коммуникации дальше. Возможно вам стоит  отказаться от внутренней неуверенности.

С уважением.