Сложные отношения с парнем

Злата 24.02.2013

Мне 19 лет.

Мне очень нравиться один парень, мы с ним вместе работали в кафе в августе.мы общаемся только по смс и в социальной сети.я ему призналась что он мне нравиться, а ничего не изменилось...мы один раз встретились в понедельник,погуляли,но из этого ничего не вышло.он вроде со мной нормально общается,но видимо я или слишком навязчива или ка-то не правильно действую... я много раз намекала что хочу встретиться, а когда он соглашался,я писала: \"а ты точно хочеш?\",а он злился очень,и встречи обрывались...потом мы все-таки встретились но из этого ничего не вышло...может я что-то не так делаю..потому что он вроде ко мне нормально относиться...

Габбасова Анаргуль Абишевна

Вероятно, дело и в навязчивости и в вашей неуверенности, может это и пугает его. Будьте естественной и искренней, вы как и любая девушка достойны счастья, любить и быть любимой и переспрашивая его "а точно хочешь", вы себя недооцениваете и в его глазах саму себя принижаете. Подумайте об этом. Удачи вам!