Ревность к мужу

юлия 23.02.2013

Я совсем запуталась. я всегда была ревнива. но последние несколько лет была спокойна, несмотря на то, что муж начал тесно работать с одной дамой. правда живущей в другом городе. Открыл филиал фирмы в том городе. Она стала там руководителем. Лично не встречался. Каждый день уходя на работу говорил, что он будет умницей и общение только по работе.

Но случилось так. что он взял меня к себе на работу. Я работала три месяца спокойно (несмотря на огромное количество разговоров перед моими глазами, за разговор мог назвать ее по имени раз десять (я уверенна, что обращение к человеку по имени в разговоре говорит о более дружеском общении, если без имени). Даже вопросов на тот момент не возникало. Пока она в разговоре со мной не назвала его "антоша". у меня все перевернулось. все само собой получилось. Я зашла в его аську, его почту и поняла, что несмотря на то, что никаких личных разговоров не было, было очень много довольно фривольных слов типа "а тебе секретарь в ижевске не нужен?-Нет, боюсь кофе остынет пока несешь. - да ладно, уж кофе себе сам приготовишь... и т.д. бесконечные АНтоши и т.д.меня просто затресло. Он признал вину, носил меня на руках, присек все антоши. Но я ему не верю. мне кажется что он что-то скрывает. я ухожу, а он общается так же и т.д. Но вскоре я просто его достала. Он уже начал выходить из себя.все наши разговоры были об этом, все мои мысли были, я просто потихоньку схожу с ума, свожу с ума его, порчу наши отношения. Но я не могу понять, есть ли почва у моей ревности или нет. я запуталась. Я вижу других мужчин в офисе и понимаю, что они общаются с ней ИНАЧе. по деловому. а он нет, он иначе, более дружелюбно и заботливо. При этом я понимаю, что он сделал очень много для меня и терпит много. но координально не меняется.Как привести себя в равновесие и выйти из состояния постоянных подозрений

Овсяник Людмила Михайловна

...Как привести себя в равновесие и выйти из состояния постоянных подозрений..

Юлия, загляните СЮДА