Жена обнимает других

Роман 22.02.2013

Здрасти. Моя жена обнимает при мне чужих и знакомых мужчин и от этого не оч приятно... Объясняет это тем, что она общительный человек или тем, что этого мужчину мы оба знаем.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте, Роман. Причин такому поведению может быть несколько, но все они сводятся к тому, вашей жене не  хватает вашего внимания, объятий, поглаживаний, эмоциональных, а может и сексуальных контактов. Обсудите с ней это, расскажите, какие чувства вы испытываете, когда видите, что ваша жена обнимает других мужчин. Быть может, если вы измените свое поведение, то она изменится тоже. Удачи вам!