Не знаю, как жить дальше?

Андрей 22.02.2013

У меня есть семья,жина сын пошел в первый клас,дом,друзья . Но при всем при этом я не счастлив,работаю я в такси как и мои друзья только они заробатывают а у меня не получается не чего,все считают что я вру им!в первую очередь жина.из за этого у нас конфликт большой.да вообще с работай мне не везет.а она зарабатывает больше меня ,машину которую купили в долг я думал смогу выплачивать но е получается,и каждый раз когда мы ругаемся она говорит что хочит ходь в кино в кафе,одеватся ремонт и тд и тп и что я ей надоеол такой что она не счастлива со мной!и что самое обидное так это то что я это все сам хочу ей дать и немогу,и понимаю что она прова,я ощушаю себя каким то альфонсом позорным!я не знаю как дальше жить я не хочу терять то что у меня аосталось.мне всего 29 лет помогите я незнаю что со мной

Андрей, Вы пишете, что и Вы и Ваши друзья работаете на одном месте работы только с разным результатом. Значит есть что-то в Ваших действиях, что Вы делаете не так как они и это приводит к таким последствиям. Исследуйте в чем заключается эта разница и как только Вы поймёте, что Вы конкретно делаете не так Вы сможете изменить ситуацию. Вы единственный человек, который несёт ответственность за свою жизнь и когда Вы говорите, что мне не везёт Вы просто себя эту ответственность снимаете. Изучайте как другие добиваются успеха, ведь если кто-то один хоть раз этого добился значит кто-то другой может это повторить. Почему бы этим кем-то не стать Вам?! Возможно Вам нужно развить в себе какие-то качества характера, которыми Вы сегодня не обладаете. Избавитесь от мышления жертвы, подумайте, что конкретно Вы можете сделать и действуйте. Удачи!