О взаимности

Сурат 22.02.2013

Я вот люблю своего парня вроде и он тоже, и я ему верю,так как меня очень трудно убедить в чем то, но он доказывал свою любовь много раз. и вдруг у него появились дела,реже звонит пишет.Я злюсь обижаюсь,расстаюсь но он меня пытается возвращать обьясняет что у него очень важные дела,и старается он ради моей с ним совместной жизни у нас все серьезно. Вот говорят отпусти если любит вернется, я так и делаю, вроде все хорошо но потом он снова реже звонит,и в день 1,2 раза.И представьте уже меня это бесит, как поступить. Вроде даю свободу,посылаю подальше. Я незнаю как потупить с этим? Мне 25 лет.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Для начала нужно понять, что он не ваша собственность, а человек, личность в первую очередь. И лишать мужчину его свободы, большая ошибка. Вы можете "говорить" отпустила, но при этом так не  чувствовать, Поэтому возьмите себя в руки и не омрачайте свое счастье из-за таких мелочей как звонки и смс, вероятно у него есть на то уважительные причины. И для информации, большинство мужчин не любят этих нежностей и сюсюканий по телефону, кроме как в конфетно-буфетный период. Поговорите с ним и объясните ему, что вас это беспокоит и напрягает и вам хотелось бы слышать еще почаще. Подумайте об этом. Удачи вам!