Я совершенно не виновата

Анита 21.02.2013

Встречаюсь с парнем больше 2 лет.Один раз мы на 2 месяца расстались я встречалсь с другим. Потом мы помирились и всё было хорошо.Но спусля пол года.Тот парень решил испортить нам отношения из-за того что я бросила его и вернулась к любимому. И он сказал что у нас с ним был половой контакт. Мой любимый ему поверил выгнал меня из дома и не хочет ничего слушать.Что мне делать? Ведь я совершенно не виновата?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Поговорите с со своим молодым человеком и постарайтесь еще раз обьяснить ему эту ситуацию, если же он не поймет, значит настолько вас любит и дорожит, что верит первому встречному, а не вам. Стоит сделать выводы из этого, можно ли ему самому доверять после этого...Любовь это не просто страсть и чувства, но и взаимопонимание и доверие...Подумайте об этом.Удачи вам!