Что делать?

Евгения 08.10.2010

Мне 20 лет ему 25.Мы сним проствречались 6лет,но при этом видимся редко.Сначало он учился а сейщас я учюсь.Он ваеный и в другом городе,и я узнала что он там встречаеться с девушкой уже 3года.С этой девушкой я общалась видела ихние совместные фотографии.нО ОН НЕЧЕГО НЕХОЧЕТ ПРИЗНОВАТЬ.Я устала слушать постояно лож от него.Подскажите что мне делать?

Здравствуйте, Евгения. Делайте так, как Вам подсказывает сердце. Из Вашего письма абсолютно непонятно, как Вы относитесь к молодому человеку, для чего вы с ним "провстречались" 6 лет, и чего Вы хотите от него, от себя и от жизни. Для начала Вам неплохо ответить себе на все эти вопросы, расставить всё "по полочкам" в своей голове, душе, а уж затем думать дальше - как строить свою жизнь. И ещё одну мысль хотелось бы Вам сказать - о красоте речи; речь человека - это не столько показатель его грамотности (хотя и это тоже важно в общении людей - помогает лучше выражать свои мысли), но и показатель восприятия человеком мира; чем красивее и грамотнее речь, тем легче человеку в этом мире жить и ориентироваться. Если Вы делали ошибки в простых словах не специально (хотя, извините, мнение сложилось такое), то моя Вам рекомендация в ответ на Ваш вопрос "Что мне делать?"- в первую очередь заняться своей речью, тогда и в мышлении станет больше ясности, и в жизни многое изменится. Всего Вам доброго.