Как мне поступить?

Дмитрий 20.02.2013

Я увлекаюсь поэзией и вижу в этом смысл моей жизни.

Но понимаю, что поэты не зарабатывают приличные деньги, да и мне никогда не хотелось зарабатывать таким образом.

у меня ккуча талантов в науках, таких как физика, математика, информатика. в общем точные науки. Но совсем, ксожилеию, безграмотный

но вот вопрос: "я не знаю какую профессию выбрать(кроме профессии писателя)". Помогите каким советом если можете.

Как же увлекаетесь поэзией, даже видите в этом смысл жизни, а элементарную грамотность освоить не можете? Далее вы пишете, что не знаете, какую выбрать профессию, кроме профессии писателя. Но вы ведь сначала сказали, что вы скорее поэт, а не прозаик. Вы просите совета, пожалуйста - уделите самое пристальное внимание правилам русского языка.