Я изменяю нелюбимому мужу!

Мира 08.10.2010

Здраствуйте! Помогите разобратся Я запуталась.

Мне 26 лет, замужем уже 4 года, есть сын 3 годика. Мой муж старше меня на 12 лет, ему 38.

Я перестала его любить, уже на протяжение 3-4 месяцев.А месяц назад познакомилась с парнем ровесник, всё было, и секс, и романтика. Я ему о себе ничего не рассказываю. А с мужем всё очень сложно. помогите разобратся, что мне делать дальше.

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Мира!

Разорвать отношения гораздо легче, чем построить новые или восстановить старые. Мой совет - не торопитесь принимать решение. 3-4 месяца романтики не сопоставимы с 4 годами совместной жизни. Узнайте вашего друга-ровесника лучше - может обыденность семейной жизни толкнула вас к нему, а может настоящая любовь. Если любовь, то он не будет торопить вас с решением. Если это страсть, то она закончится через год-два. А что вы будете делать потом?