Как нормально жить ?

Nina 08.10.2010

Здравствуйте ) спасибо Вам за помощь

у меня проблема

я очень позитивная и конечно никто не догадывается о моих проблемах ,но я даже не хочу выговорится мне не надо это

так бы я уже давно выговорилась ,начнем )

значит мне 15 но я уже очень много чего понимаю ,нет не думайте ,что я преувеличиваю ,нет

просто очень много боли было

ну ничего нас бьют ,а мы крепчаем ,так что ,живу и верю)

но недавно ,я увидела в общественном транспорте парня ,ну просто мечта ,дело совсем не во внешности

ну и вот

просто он то ,чего мне не хватает любви и т д

я его видела раза 3-4 ,но думаю о нем часто ну не очень часто ,но думаю вспоминаю

я ему посмотрела в глаза и что-то зацепило

вы только не думайте ,что я девочка подросток ,который прибывает во мраке депрессии и переходного возраста нееееет далеко не так )))я не могу понять может это любовь с первого взгляда ? ну или что то попроще просто любовь ?

помогите пожалуйста )

Здравствуйте, Нина.

Не совсем поняла в чём ваша просьба.

Очень хорошо, что в свои 15 вы уже "много чего понимаете". Это действительно замечательно, когда человек, в любом возрасте, стремиться относиться к жизни осознанно.

То, что выговариваться не хотите - ваше право. Человек всегда сам решает как ему быть со своим внутренним миром - посвящать кого-то в происходящее или самостоятельно со всеми трудностями справляться.

Однако, в вашем письме заложена некоторая непоследовательность - пишете, что выговариваться не будете и здесь же просите помочь.

Мне кажется, Нина, стоит попробовать более четко сформулировать для себя какой помощи от психолога вы ожидаете. Ответить за вас "может это любовь ?" психолог в Кирове не может. Он ведь не гадалка.)

С уважением.