Я не люблю мужа

римма 20.02.2013

Здравствуйте! Меня зовут Римма. Мы с мужем прожили уже 10 лет.Начиналось у нас все хорошо даже очень хорошо.Мы любили друг друга сильно.потом его забрали в армию.Для меня это было трагедия я его сильно любила.через месяц я узнала что беременная. Я родила он пришел с армии мы прожили год в мести потом и за одной ссоры я ушла от него.Потом сама вернулась он вроде был рад.Еще года два мы прожили хорошо.Я родила второго ребенка. Потом я узнала что он гуляет с другой девушкой я сначала не верила но потом взяла телефон и там были такие смс . ну я снова ушла от него. Потом он пришел к родителям и забрал нас.мы прожили уже семь лет у него также были девушки на стороне я очень много терпела потом началось.Он стал меня оскорблять не уважать обзывать как только можно пошла. Подруги говорят беги разве можно себя так не любить я все думаю про детей менять садик менять школу.У меня в голове без придел я не знаю что делать помогите.В данный момент у него есть девушка с которой он почти каждый день перезваниваеться.С этой девушкой он работает.Но он не хочет меня терять я знаю.Но я знаю что он меня не любит.

Шипкова Светлана Александровна

"Но он не хочет меня терять..." Это он не хочет. Вы сами, Римма, чего-то хотите? Или будете делать только то, что хочет муж? Вы согласны жертвовать собой в угоду человека, который вас даже не любит? Готовы исполнить вот такой его каприз: "а вот не хочу терять и всё!"? Согласны жить его жизнью, по его правилам? Своей жизни вам не надо? Да и свое мнение вам, может быть, ни к чему?