Как переубедить родителей?

Алина 20.02.2013

Здраствуйте, меня зовут Алина, меня волнует один вопрос, как убедить родителей не переводить меня в другую школу?Я очень не хочу переходить в другую школу, потому-что в школе которой я учусь, все мои друзья, одноклассники, учителя, знакомые, все кого я знаю.

Мама и папа не хотят нечего слышать, моё мнение их вообще не интересует, так как мне всего 13 лет.Моё волнение в том что я боюсь реакции новых одноклассников на меня,я из новой школы никого не знаю, помогите мне пожалуйста переубедить моих родителей.

Овсяник Людмила Михайловна

...Моё волнение в том что я боюсь реакции новых одноклассников на меня..

 Со страхом можно справиться,  если на него наступить. Запишите на листке 20 интересных и загадочных фактов о новой школе. Мысленно поиграйте в игру "Инопланетянин высадился в неизвестный  класс подростков".

Как общаться с родителями,  смотрите ЗДЕСЬ