Проблемы с ребенком

Анастасия 20.02.2013

Моей дочке 7 лет, она учится в 1 классе. Последнее время она стала очень агрессивной и замкнутой. Считает, что она никому не надо. Стала безразлично относиться к учебе, отказывается делать уроки. Я незнаю как себя вести и в чем причина таких перемен. Я живу одна с дочкой, с папой она видится редко, никаких серьезных изменений в нашей жизни не случалось. Подскажите как себя вести,что предпринять? Зараннее спасибо!

Овсяник Людмила Михайловна

Хотя Ваш ребенок еще не подросткового возраста - большинство приемов развития самосознания ребенка можете подчерпнуть ЗДЕСЬ