Мне нравится одноклассник

Алиса 20.02.2013

Мне он нравился ещё давно с класса 2 ну и я конечно была уверена что тоже ему нравлюсь, во всяком случае мне раньше так казалось у меня были неоспоримые доводы. Ну как то по взгляду ориентировались, и он все время вёл себя как «проявление любви мальчиков» ну там обзывался, всякие гадости говорил, за косички дёргал. Было всё таак до класса 7, а потом я на него обиделась так, как мне казалось по – крупному (на самом деле из-за мелочи) хочу отметить что мы не общались никогда и не общаемся ( у нас разные круги общения, не смотря на то, что одноклассники). Ну и всё..а теперь через 2 года мне он опять нравиться. возможно я и придумала его образ который мне нравиться но глядя на него, такого какой есть всё равно понимаю то чувства какие – то есть, Я не знаю нравлюсь ли ему? раньше я была уверена в этом, а теперь не знаю нравилась ли ему вообще когда – нибудь?! Сейчас, даже нахожу какие-то глупые доводы что нравлюсь. Вот так то, ну а самое интересное, хотела снова показать ему взглядом что он нравится мне, но никак не могу собраться с духом, да и что если я все это придумала? И на самом деле никогда ему не нравилась? Глупо как то..а что если ему нравиться другая?? Ничего уже не знаю…замучила себя мыслями об этом...Как дать ему понять что нравиться и при этом самой не обжечься?

Здравствуйте, Алиса! Для начала, необходимо как-то начать общаться.Например, попросите ручку(нет ли запасной,а то ваша перестала писать) или ластик.Попробуйте присоединиться к той компании,где этот парень.Возможно,вы найдете много общего и с ребятами его компании и ближе познакомитесь с его интересами и т.д.Будьте готовы к получению на свой вопрос разные варианты ответов: как хотите того вы и совсем наоборот.Не расстраивайтесь,если все не так,как хочется вам, наша жизнь длинная и впереди будет у вас много хороших знакомств, интересов , влюбленности и одной большой любви.Ведь вы скоро заканчиваете школу...Удачи.

Дышкант Алёна Владимировна

Здравствуйте, Алиса! Поздравляю, вы очень скоро войдете во взрослую жизнь, у которой есть свои порядки и законы. Самое главное в ней то, что если чего-то не знаешь наверняка, - лучше спросить. Ведь намеки и разные приметы каждый человек воспринимает по-разному и неоднозначно. Я думаю, ничего не будет страшного, если спросить у парня напрямую о том нравитесь ли вы ему. если ответ вас не очень устроит, можно обратить все в шутку (не такой больной удар по самолюбию). Не знаю, добьетесь ли вы своей цели, ну хоть развлечетесь. Удачи вам.