Подобрать психолога

Какую профессию выбрать?

Аня 19.02.2013

Очень часто я задумываюсь над вопросом выбора профессии. С самого детства я мечтаю стать актрисой, казалось бы- детская мечта всех девочек, но нет! К этому я подошла серьёзно. родители всеми способами пытаются меня отговорить, ибо это непостоянная работа.

С другой стороны я соглашаюсь с родителями,но мечта сильнее разума.

Ещё иногда я задумываюсь, не стать бы мне психологом?.. Мои друзья всегда идут с проблемой или с радостью ко мне, я всегда помогаю и поддерживаю их и мне советуют стать психологом. Хорошая ли это работа? Какие достоинства и недостатки в ней?

Я человек очень творческий. Сидеть в офисе -не для меня. Какую профессию лучше выбрать? Или же получить второе образование?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Аня! Чтобы понять какую профессию вам выбрать потребуется вся жизнь! Человек за время своего существования должен научиться 168 профессиям! Научилась борщ варить- повар!)) Научилась руль крутить- шофер!)) А стать вам психологом или актрисой- это только вам решать! Одно я знаю точно- получиться хорошо там, где ваши душа и сердце! Делайте то, что вам ОЧЕНЬ сильно нравится, и тогда вы будете успешны и в духовном, и в материальном плане!))

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологам

Читайте также

Какую профессию выбрать?
Здравствуйте, меня зовут наталья, я учусь в 10 классе. передо мной, как и перед многими выпускниками...
2498 2 ответа
Какую профессию выбрать?
Мне 15 лет и все уже определились с выбором профессии,но не я.Мне очень трудно,я незнаю что меня...
1488 2 ответа
Проблемы с ребенком
Ребенку14 лет.успеваемость в школе хорошая,но постоянно требуется контроль.отсутствие...
2888 1 ответ
Мне нравится одноклассник
Мне он нравился ещё давно с класса 2 ну и я конечно была уверена что тоже ему нравлюсь, во всяком...
2140 2 ответа
Все советы психологов
Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи
Задать вопрос
ПСИХОЛОГАМ