Какую профессию выбрать?

Аня 19.02.2013

Очень часто я задумываюсь над вопросом выбора профессии. С самого детства я мечтаю стать актрисой, казалось бы- детская мечта всех девочек, но нет! К этому я подошла серьёзно. родители всеми способами пытаются меня отговорить, ибо это непостоянная работа.

С другой стороны я соглашаюсь с родителями,но мечта сильнее разума.

Ещё иногда я задумываюсь, не стать бы мне психологом?.. Мои друзья всегда идут с проблемой или с радостью ко мне, я всегда помогаю и поддерживаю их и мне советуют стать психологом. Хорошая ли это работа? Какие достоинства и недостатки в ней?

Я человек очень творческий. Сидеть в офисе -не для меня. Какую профессию лучше выбрать? Или же получить второе образование?

Аня! Чтобы понять какую профессию вам выбрать потребуется вся жизнь! Человек за время своего существования должен научиться 168 профессиям! Научилась борщ варить- повар!)) Научилась руль крутить- шофер!)) А стать вам психологом или актрисой- это только вам решать! Одно я знаю точно- получиться хорошо там, где ваши душа и сердце! Делайте то, что вам ОЧЕНЬ сильно нравится, и тогда вы будете успешны и в духовном, и в материальном плане!))