Почему всё вокруг начинает очень быстро двигаться?

Мори 19.02.2013

Мне 17 лет. С этой проблемой сталкиваюсь ещё с самого детства.Занимаешься своими делами как ни в чем не бывало..и тут начинается странное и неприятное ощущение, что всё вокруг тебя начинает двигается очень быстро, тревожно и как-то хаотично(и у меня в эти моменты в мыслях звучит какая-нибудь противная мелодия с примесью насмешки надо мной)и в тут ты не понимаешь с какой скоростью двигаешься ты сам.Длится это чувство примерно минут 5.Пожалуйста!Объясните причину столь непонятных ощущений.

Здравствуйте, Мори!
Человек есть то, во что он верит. Я не специалист по пара-нормальным явлениям, но думаю, что это Ваша особенность.
Вы можете решить: пугаться ее или принять. Если примите, то обязательно научитесь приспосабливаться к ней.
Верю, что все будет хорошо! Удачи.