Мне плохо!

яна 19.02.2013

Помогите разобраться!!! у меня есть парень он кавказец,когда мы только познакомились мы постоянно были вместе он ухаживал но потом мы стали часто ссорится почти каждый день! один раз он меня даже ударил но потом правда сильно об этом пожалел! я из за него бросила работу сейчас сижу дома и у меня депрессия,я постоянно его жду,но он не едит,говорит что занят либо трубку не поднимает,я ему постоянно пишу смс о том что мне больно! он мне говорит что я ему нужна что любит,но я этого не чувствую! как мне быть с такой любовью??? я очень страдаю!

Добрый день, Яна. мне очень жаль, но по всей вероятности, Вы попали в капкан так называемой любовной зависимости. Действительно. Вы переживаете сильное чувство притяжения к вашему парню, и  кажется, что испытывая страдания жертвуете себя ради любви,  но боль, которую Вы испытываете, ничего общего с истинной любовью не имеет, это скорее "любовная болезнь". Когда целиком растворяешься в человеке, живешь его жизнью (я из за него бросила работу сейчас сижу дома), прощаещь ему все и находишь оправдание весьма неблаговидным поступкам (один раз он меня даже ударил но потом правда сильно об этом пожалел). Созависимый человек пытается заполнить пустоту в себе другим человеком. Поэтому вам необходимо разобраться для начала в своем мироощущении, понять чего Вам не хватает для того, чтобы получать от любви не боль, а ощущение полета, свободы. Да и сможет ли вам дать это ваш избранник? Психологи вам в помощь..