Разочарование в отношениях

Saikal 18.02.2013

В одно время я дружила с парнями и они меня разочаровали, и чем больше я с ними встречалась, тем больше разочаровывалась. последний раз я встречалась с парнем летом... С тех пор парни меня даже не интересуют, если я даже с ними общаюсь мне скучно! Что мне делать ведь мне исполнилось всего 18 лет???

       Здравствуйте, Saikal! Я слышу, что Вы разочарованы в парнях, они Вас не интересуют, и даже если Вы общаетесь, то Вам скучно. Но Вы не написали, чего Вы хотите от меня?
       Если Вы хотите поисследовать – как Вы привлекали таких парней в свою жизнь, или, что нужно для того, чтобы привлекать в жизнь - других парней: интересных, самодостаточных, и т.д., то тогда Вам лучше обратиться к психологу и проработаться. Готова быть Вам полезной.
       Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.