Как справиться со страхами?

николай 18.02.2013

Мне 21 год в жизни было много плохого связанно ето с какой вечной не хватки всего вечные страхи пьяки дома драки я сам не пью все было в детве страшно с тех пор страхи присуствуют постоянно прости пишу с ошибками боязнь остаться ни кем вето жизни остаться без помощным не смочь помочь своим родным в данное время сзанимаюсь спортом постоянные поездки я чемпион своей страны я не сильный спортсмен и боязнь не дастич чего пугает меня очень как етим бороться я все воспринимаю буквально все ообсолютно я и в тоже время я все понимаю все но увы с собой поделать ничего не могу не ужели я такой пугливвый или зашуганный что такие вещи происходят со мной иной раз такое ощущение помоги мне советом пожалуйста как направить ебя в нужное русло просто уже нет сил я гот ов сдаться перед ввсем что со мной происходить перед всеми обстоятельствами перед всем!!!!!!!!!!спасибо

Здравствуйте, Николай.

Такое сумбурное письмо, - слышно, что Вы уже устали от своих трудностей....

Но многое не понятно.

Страхи - в чем? В спорте? В жизни?

Попробуйте почитать книгу Андрея Кочергина "Мужик с топором", м.б. там найдете для себя ответы.