Здравствуйте.
Наташа. 22 года.
У меня такая проблема: всегда, когда я влюбляюсь в парня, заканчивается тем, что он только иногда мне пишет и напоминает о себе. Вижу, что он не особо рвется быть со мной, но и не отпускает. Я как на крючке. И так всегда(.
Я симпатичная, знаю что внешне привлекаю парней. Но почему-то они мне никогда не нравятся. Почему-то я всегда отталкиваю таких парней. Я могу влюбиться только в человека, с кем у меня изначально просто приятельские отношения, дружба. Наверно для меня важно первым делом узнать человека поближе и научиться ему доверять. В дальнейшем он мне начинает нравится, и казалось бы это взаимно. Но потом парни, даже не начав со мной встречаться пропадают. ВСЕГДА.
В данный момент я влюблена. Это мой бывший коллега по работе. Очень нравится мне внешне и по характеру (я люблю интеллигентных и милых парней, ненавижу мужланов). На работе общались просто по-дружески. После моего увольнения мы начали переписываться.. это продолжается почти полгода(. И ни к чему не приводит. Мы виделись всего два раза, хотя он предлагал мне встретиться раз на 5 больше. Причем очень настаивал: однажды даже обещал уйти с работы лишь бы увидеться, а в другой раз на ночь глядя 3 раза мне звонил, просил чтобы я сходила с ним в клуб, хотел оплатить такси (я отказалась, тк было уже поздно). Но сам в последний момент все отменял, ссылаясь на работу. Пару раз звала я, но он также, сначала соглашался, потом отменял.
Теперь я не знаю что делать. Хочу чтобы он влюбился в меня и мы были вместе. Сам он меня никуда в последнее время не зовет. Иногда пишет, также как иногда пишу я (переписываемся 2-4 раза в неделю). На этом все.( Я боюсь проявлять инициативу в чем-то: боюсь писать первая или предлагать увидеться, тк он может опять найти причины отказаться. Но ведь у меня даже нет возможности с ним встречаться случайно(. Выходит все зависит изначально только от переписки и того, встретимся ли мы еще.
Подскажите, как мне завоевать его? Как сделать так, чтобы он действительно захотел увидеть меня настолько, что всегда держал свое слово о приглашении? И почему он не действует? Что я делаю не так постоянно?
Заранее спасибо.