Не знаю что ждёт в будущем

анастасия 07.10.2010

Здраствуйте! Мне 16 лет и мне очень нужна помощь!

Меня всегда интересовали мои индивидуальные особенности(дата рождения, группа крови,имя и т.д). И вот я решила раздобыть о себе информации. Оказывается зря...

Всё началось с имени-Анастасия. Результат меня вполне устроил. Потом последовала группа крови. Отделалась парой лёгких разочарований. Следом я решила узнать побольше о своём знаке зодиака. И мне стало нехорошо! Узнала массу неприятных вещей: больше всего задело то, что представители моего знака якобы безвольны и не могут принять решение самостоятельно. Было очень неприятно, но мне показалось мало: я залезла на сайт херомантии. Это был удар ножом в сердце. Оказывается что, уменя нет линии судьбы, а это значит у меня нет интересов, целей и что всю жизнь я проживу без ярких эмоций и событий. Для меня это самое страшное!!!Конечно, я могла прочитать, посмеяться и забыть, но пока всё так и происходит: моя жизнь подобна существованию кактуса в горшке! У меня нет даже друзей!!!!Все прежде скрытые страхи и сомнения вылезли и теперь буквально пожирают меня. Я хочу добиться многово в жизни, преодолеть всё,то чем я сейчас живу. Я всегда верила в то, что это случиться, но теперь перед самым порогом во взрослую жизнь я становлюсь чем-то действительно безвольным и растёкшимся.И ёщё мне страшно...очень страшно! Я не знаю у кого искать помощи, поэтому прошу её у вас!