Как наладить отношения с мужчиной, если он взял паузу?

Ольга (42 года) 28.08.2021

Здравствуйте! Жили 1,5 года вместе. Решил ехать работать вахтой в другой город. Предложили постоянку! Решил остаться там и позвал меня. Но я не готова так сразу все бросить и уехать. Итог - сказал нам надо подумать обоим как жить дальше. Поругались, то блокирует меня то появляется, но общаться пока не хочет! Как быть

Здравствуйте,Ольга.В норме,если мужчина Вас любит,то умеет и хочет Вам сочувствовать.Тогда он говорит-Давай поживем отдельно,а там видно будет,как все сложится.Но,он проявляет давление,напор и конфликт,что говорит о его не зрелости.На мой взгляд,пусть он,например,в течение года покажет,что может там работать и зарекомендовать себя специалистом.И,если Вы увидите его стабильность(если не будет конфликтов с Вами),то можно рискнуть.Но,не безоглядно,проявляйте последовательность,не идеализируйте его.Тогда Вы сможете видеть ситуацию более объективной и менее импульсивной.