Непонимание сына

Наталия 17.02.2013

Мой сын пришел из армии.Его невозможно узнать. Постоянные пьянки с друзьями.Ночные гулянья и неадекватное поведение.Он живет со мной. Квартиру снимать не хочет. Нервы на приделе. И это длится уже год.Ему 22 года

Созончук Александр Михайлович

Добрый день, Наталия! Думаю, Вам нужно поговорить с сыном по душам, без "наезда" и "читания морали". Ведь что-то лежит в основе его такого поведения? Может быть, ему самому очень некомфортно, а он не знает выхода. Возможно, в армии что-то такое произошло, что существенно повлияло на его личность. Посоветуйте сыну ненавязчиво обратиться к психологу в Вашей местности. Вам и самой было бы полезно сходить к нему. Вместе с психологом во время очной работы Вы сможете выработать такую стратегию поведения с сыном, которая приведет к успеху в отношениях! Пусть Мир будет добр к Вам!