У нас только дружеские отношения?

Кристина 05.05.2011

Мне 13 лет.. ему 16 исполнилось я в 7 классе он в 9.. Раньше я знала об его существованиее... но он мне был безразличен, случилось всё на экскурсии.. мы сидели рядом.. и друг с другом разговаривали..мне очень понравился его характер.. и я в него влюбилась..( удивило меня то, что на экскурсии я плохо себя чувствовала) а наследующий день он сильно беспокоился о моём здоровье, меня это тронуло....) Нравиться он мне не одной, но ещё и моей лучшей подруге..ю и первый раз мы с ней посорились из-за него( он меня сам добавил( в аську скайп контакт) а подруна его сама... и с ним начала общаться...я очень ревнивый человек, и конечно его преревновала..Я наверное сделала большую ошибку, когда попросила у неё спросить у него нравлюсь ли я ему..( она спросила. и он сказал.. у нас с ней только дружеские отношения иничего более) в тот момент я с ним плохо общалась, а подруга хорошо.. и мне надо было с ним наладить контатк.. тогда я начала писать ему первя.. он мне отвечал порой мы говорили с ним по 3 часа... темы были( оказалось у нас родственики дружат и с ними хороший контатк)..я стала гулять со своими дррузьями( они турникмены) тоесть постоянно зависала на турниах.. и парень, тоже неачал туда приходить..мы с ним начали общаться на улице..гуляли ..в школе стояли разговривали.. и произошла такая ситуация.. у нас есть у всех скайп,. и я подругой добавили его( в тот момент он был с другом и они были пьяные) он нам признавался обоим в любви, говорил что с нами интересно..и хоть он пьяный, то он и трезвым бы не отрицал.. но ночь закончилась, а на утро он говорил, но не так.. он канечно не отрицал своих слов, ну в душе я видела смех над нами..) Сейчас мы общаемся. в инете..в школе на цлице, но мы друзья.. а я хочу стать его второй половинкой.. как мне это сделать!? Пожалуйста подскажите совет...

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Кристина! для того, чтобы стать второй половиной - нужно самому человеку этого хотеть - одного Вашего желания мало - ведь это его чувсвта! а что чувствует он? насилу Нельзя заставить человека полюбить, и нет таких приемов, которые могут заставить насильно полюбить - ведь только тогда это и есть любовь, когда люди оба выбирают друг друга взаимно!!! и ещё по поводу ревности и подруги - молодой человек волен выбрать кого угодно и стоит понимать, что это только его выбор, только его решение и ответственность тоже только на нем! и та девушка с кем он будет - НЕ отвечает за ЕГО чувства!!! и поэтому ссориться с подругой - просто некорректно - она НЕ несет ответственности за его чувства! и ещё - если Вы что-то хотите узнать - делайте это сами - а не через кого-то - ведь это Ваши чувства и Ваши интересы и только Вы сами можете сказать о своих чувсвтах, переживаниях, при этом улыбаясь и смотря в глаза - а так на расстоянии или через кого-то - получается просто ипорченный телефон!

что делать? не рваться и не устраивать бой за молодого человека - а отпустить сиутацию  - т.е. общайтесь с ним сами, на разные темы, если гуляете - гуляйте, а если что-то хотите спросить и расставить все по местам - спрашивайте сами - только тогда Вы сможете узнать правду, а не додумывать за него!!!