Что делать, если парня интересует только секс?

Зоя 19.01.2015

Здравствуйте. Меня зовут Зоя. Учусь в университете. У меня такая душевная проблема: с моим молодым человеком начали встречаться 5 месяцев назад. Он ухаживал за мной, мы гуляли и очень много разговаривали. Но вот постепенно я начала замечать, что он отделяется от меня, а потом и вовсе мы перестали видеться. Я была влюблена в него безумно и понять не могла, что же происходит. Решила спросить его об этом, а он ответил, что у него нет времени на меня и что ему нужно учиться. Я было просто убита, но приняла всё как есть. Потом через месяц он написал мне и сказал, что хочет вернуть меня. Я была очень рада, но проблема в следующем. Видимся мы только у него дома. Но самое главное то, что причина наших встреч-это секс.. Я заметила, что нет уже той нежности. Просто секс, после которого мы разговариваем и я уезжаю к себе домой. Подскажите, что мне сделать, чтобы всё было как раньше. Чувствую себя игрушкой, которой просто пользуются. Но и сказать ничего ему не могу, иначе он уйдет насовсем.

Здравствуйте,Зоя!
Вы пишите о том противоречии,которое мучает Вас. С одной стороны:

Чувствую себя игрушкой, которой просто пользуются

С другой стороны:

Но и сказать ничего ему не могу, иначе он уйдет насовсем.

Зоя! Стоит посмотреть правде в глаза: молодой человек не хочет строить серьезные отношения,все,что происходит сейчас- его устраивает. Он получает то,что ему нужно.
Вам стоит задуматься над тем,что нужно Вам.Вы пишите:

что мне сделать, чтобы всё было как раньше.

А что было раньше?Раньше  у Вас,и у молодого человека был период страсти и взаимного влечения,который у него прошел, но дальше он строить отношения не хочет. Страсть не может длиться вечно.Когда развиваются отношения- бывают разные периоды: и радости,и неприятностей. Это неизбежно. И как раньше уже не будет. Но и к любви это не имело отношения.
Зоя! Не стоит позволять пользоваться собой и тем более,своими чувствами. Посмотрите на ситуацию со стороны.Представьте ,что Вам рассказывает подруга о себе.Чтобы Вы ей посоветовали?
Любви Вам и мудрости.
Если нужна будет помощь и желание разобраться- обращайтесь за консультацией. Буду рада помочь.

Психолог Никулина Марина,г.Санкт-Петербург.Консультации очно,скайп