Есть ли возможность изменить поведение?

Людмила 16.10.2012

У меня взрослая дочь-28 лет берет деньги у людей в долг в банках кредиты, предлагает помочь устроить в дсад через сестру за деньги- чем ее очень подставила. куда девает деньги неизвестно ничего никому неотдает и ничего не покупает. Устали. никаким уговорам и разговорам непотдается что с ней делать?

помогите. Может ей нужна помощь психолога?

не пьет не курит не наркоманка ребенку 2 года

Киселевская Светлана Владимировна

Ей, конечно же, нужна помощь психолога.
А может и психиатра (для исключения психического заболевания).
Однако, могу предположить, что Ваша дочь не желает что-либо менять в своей жизни. И к специалистам не пойдет.
Иначе бы за помощью обратилась бы она сама, а не Вы.
Исходя из этого, у Вас есть только один выход - обратиться к психологу Вам самой.
И поработать со специалистом.
Для того, чтобы изменить свое отношение к дочери и к ситуации.
Успехов Вам.