Ревность

Дима 06.10.2010

Здравмтвуйте. Живём с женой 10 лет-всё вроде хорошо. Но она уехала в коммандировку на 2 недели-постоянно созваниваемся. У меня появились очень странные чувства(может ревность).Скажите-высока ли вероятность изменить мне.?

Дима, здравствуйте. А почему Вы не спрашиваете - высока ли вероятность попадания какой-нибудь кометы на Землю? Я не смеюсь, но Вы так задали вопрос, что аналогия напрашивается примерно такая. Ответ о том, какова вероятность измены со стороны Вашей жены, может дать либо она, либо Вы - как люди, знающие её характер и поведение. Что заставляет Вас думать о такой вероятности, вот в чем вопрос. Либо в её звонках-голосе, ответах Вам слышится нечто такое, что не похоже на всё прежнее общение и Вы начинаете сомневаться. Либо Вы сомневаетесь в её любви к Вам. Либо Вы сомневаетесь в себе и в том, что любимая Вами женщина может вот так запросто за 2 недели найти кого-то в командировке и изменить Вам. Либо Вы сами когда-то изменяли ей и подсознательно ждете наказания в виде её измены. Вариантов много - выбирайте, какой Вам ближе. Но - если у Вас нет фактически ни одного признака, реально заставляющего задуматься, а есть только смутное ощущение тревоги, лучше всё же освежить мысли простым походом на улицу и думать о том, что скоро Ваша жена приедет из командировки, Вы её встретите, скажете ей, как ждали её и скучали, и всё. Не мучьте себя бесплодными сомнениями, жизни радуйтесь, а то мимо пройдет. Всего Вам доброго.