Я хочу вернуть ее

Сергей 25.02.2012

Помогите мне разобраться,я не знаю как поступить.Я расстался с девушкой которую люблю,мы были вместе год,она меня очень любила,а я вел себя как последний идиот(может не верил что так могут любить)обижал ее морально много раз(говорил что мы все равно когдато растанемся,что все равно она меня бросит и я не строю долгосрочных планов,а она так этого хотела)и вот мы расстались по моей инициативе.Я понимал что делаю не правильно(просто много раз мне все сходило срук,она мне все прощала)но в очередной раз у нее лопнуло терпение.Я хочу вернуть ее,доказать что я не такой(тем более она беремена от меня)что я хочу женится на ней и быть только с ней,а она вродебы тоже хочет,но что то ей мешает,и я понял что у нее появился друг(я тоже знаю его лично),но она говорит мне что между ними ничего нет,и вы знаете мне почему то верится в это,но это так не выносимо.Она меня не отпускает и с ним общается,причем в открытую.Через неделю идти в больницу(или на аборт или....),по ней видно что она сомневается(на счет аборта)и в тоже время не впускает меня в свою жизнь целиком,она вроде бы и со мной но без меня,может она мне мстит за все то плохое что я ей причинил,хочет что бы я почувствовал то ,что чувствовала год она.Я просто не могу понять чего она добивается:или хочет убедится что я изменился,и больше с ней так не поведусь,или хочет причинить мне больше боли на последок,она протягивает время(..мне надо подумать) и говорит что я ей не чужой,и что у нее остались чувства ко мне,но не подпускает.Помогите мне понять как правильно поступить попробовать ее забыть или идти дальше на встречу не известности!Заранее спасибо за помощь!Сергей,31год.

Яковлева Александра Ивановна

Помогаю:

"Я просто не могу понять чего она добивается".

Передавайте ей от меня привет! Она - молодец и пусть не сдается!

Значит, так, 31- летний Сергей, пишу для Вас большими буквами, чего она хочет:    З А М У Ж!

Так что, идите за кольцом, да подороже и букет красивый выбирайте и в ресторане, обязательно сделайте ей предложение и никаких абортов, дорогой Сергей, пожалеете.

Удачи.

Сергей, вам может помочь только время, доверие к вашей любимой и к себе. Судя по вашему описанию, "мучить ее" вы будете и позже, если останетесь вместе. Чтобы не повторять ошибок - начните свою личную психотерапию или консультирование у психолога.

Часто мы мучаем тех, кого мы любим. С этим надо разбираться. Ваша девушка тоже на распутье - любит вас (может быть), а надежность может чувствовать со стороны другого человека.

Определитьсь сами, позвольте определиться ей. Если нет чувства друг друга - ребенок ничего не улучшит в ваших отношениях. Сейчас решение не за вами, а за вашей девушкой - ей вынашивать ребенка, ей его рожать и жить с вами всю жизнь. Примите ее решение, будьте искренним, не торопите и не давите на нее. Хорошо, что понимаете свои ошибки. Если она будет готова - то она примет вашу искренность. Если нет - найдите в себе мужество принять все это.

И разбирайтесь в себе - в вашей жизни все может повториться. Почему вы отталкиваете ту, которая вас любит? Чем угрожает вам любовь и преданность любящего вас человека? Могу с вами поразмышлять на этот счет.

Невозможно не падать, хуже падать и не подниматься. И уговаривать себя: "все, что делается - все к лучшему".