Пропало желание

людмила 15.02.2013

Добрый день! Живем с мужем 5 лет,все было хорошо. Но после рождения сына все сексуальные отношения сошли на нет!!! То он уснул после работы-устал, то я с детьми дома напрыгалась-устала. И вот сейчас лежим вечером в постели и обвиняем друг друга в нежелании!Плачем вместе! Проблема есть а как решить не знаем!У мужа уже развивается комплекс....!Помогите пожалуйста, мы любим друг друга и хотим состариться вместе!

Здравствуйте, Людмила.

Во-первых нужно перестать друг друга обвинять. Во-вторых, вспоминайте с мужем какие у вас были отношения 4-5 лет назад. Что вас привлекало друг в друге, какие у вас были интересы? Сейчас Вы с мужем утопаете в быту, устаете оба. Постарайтесь снова наладить свое общение с мужем, выходите куда-нибудь вместе. Попробуйте перенести секс на другое время: утром, в обеденный перерыв, в другое свободное время. Установите такое правило хотя-бы на неделю: секс не должен быть вечером, когда оба устали.  Вносите в сексуальную жизнь что-нибудь новое, посмотрите вместе эротический фильм.
Постарайтесь разобраться в причинах. Только ли это усталость? Какие еще события происходили после рождения ребенка, какие чувства вы испытывали?