Как спасти отношения?

Наташа 14.02.2013

Здравствуйте. У меня проблема с парнем. Мы встречаемся с ним уже год и 2 месяца. Но последний месяц он начал относиться ко мне с холодом, с безразличием. И тут он предложил расстаться, но пока еще до конца не расстались, он требует время, чтобы подумать, я не могу справится с этим, все время плачу. Он твердит чтобы я его забыла, на время, и сам же пишет мне, дает надежду. Помогите мне. как быть в этой ситуации?

Доброе время суток! В Вашей ситуации необходимо понять почему он до сих пор с Вами, хотя изъявил желание расстаться? Задайте себе этот вопрос... Причин для расставания может быть множество, также и для того, чтобы быть вместе. Не стоит спрашивать почему он принял решение расстаться, главное здесь почему Вы вместе? И уже исходя из полученных ответов действовать. Главное правильно, грамотно выстроить отношения. Если потребуется моя помощь, всегда рада помочь на консультации. Всего Вам доброго!