Парень не может нормально спать

Екатерина 28.10.2011

Здравствуйте.

У меня,а точнее у моего парня(23 года)есть проблема.

После просмотра фильма " Паранормальные явления" (это было в июле 2011г.), он не может нормально уснуть. Когда он ложится спать,то сразу начинает прислушиваться к разным звукам,шорохам, представляет что,что-то может случиться,что-то появиться.Сейчас принимает лекарство "Афобазол".Спать начал нормально,но он всяких баек не избавился.Очень тревожно за него.Говорит,что когда спит с кем-то,то все нормально,а когда один-то все. Прощай-сон,привет-паранормальное явление.Что Вы можете посоветовать?

Посоветовать можно многое...

Первое, что хочется сказать - пусть Ваш парень напишет сам психологам подробно о своих трудностях.

Тогда можно будет отвечать - не на Ваше беспокойство, а на его сложности.

Второе - посоветуйте ему сходить к профессионалу.

А если он не захочет идти - оставьте его в покое - значит, не так еще ему плохо.

Вот Вам хочется подсказать - "давайте" возможность парню становиться мужчиной.

Удачи.