Не могу избавится от фобии

Влад 13.02.2013

Здраствуйте. Мне 24 года я работаю попутно учусь точней заканчиваю заочку. у меня появилась проблема пару лет назад депрессия состояние было страшное думал сума схожу ну бывает и сейчас такое состояние.Я почему то стал очень впечатлителен как бы невижу особого смысла в жизни.Постоянная агресия на близких тревога фобии появились которых раньше не было для меня сейчас ехать в другой город это целая трогедия. вообщем всё в таком стиле стала моя жизьнь. Психологов в моем городе я не могу найти не одного помогите подскажите что делать я живу 200 км от астаны может вы сможете как то помоч

Влад, здравствуйте!

У человека бывает возникает такое состояние, когда трудно справиться с разрушающими мыслями и кажется, что выйти из этого невозможно. Страх усиливается и берет верх над разумом.

Если, при этом, внутреннего ресурса не хватает, а состояние усугубляется, нужен личный визит к психологу.

Очень жаль, что в Вашем городе нет специалистов. Но останавливаться не нужно. 200 км от Астаны - это не очень далеко. Стоит преодолеть это расстояние и воспользоваться квалифицированной психологической поддержкой.

Ваше состояние корректируется и восстанавливается.

Готова быть Вам полезной.

С уважением, Инна.