Отношения с женатым мужчиной

Настя 13.02.2013

Здравствуйте!Меня зовут Настя. первый раз на этом сайте.Мне нужна помощь, я уже не могу справиться сама.Встречаюсь с женатым мужчиной почти 3 года, из них 1 год сама была замужем, но развелась, не смогла быть с мужем и с любовником.Любовь захлестнула выше крыши, все ждала, что он сделает тоже самое.и вот спустя 1,5 года после моего развода он ушел из семьи, но не разводиться, говорит, нет уверенности во мне, в моих поступках.а я не могу продолжать отношения, сомневаюсь в нем, правда ли он ушел от жены или это все временно.Пыталась уже несколько раз рвать отношения, инициатива была всегда только моя,но опять возвращалась в них.я крайне запуталась, депрессия постоянная.он все ждет, что я поменяюсь, чего я никак не могу понять.у нас одни претензии к друг другу, постоянные ссоры.Помогите пожалуйста!

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Настя!
   Кажется, что наступил долгожданный момент - он ушел из семьи, но почему-то не дошел до конца. Вы думаете, что любовник оставил себе отходной путь и может вернуться в семью. Такое малодушие на фоне Вашей жертвы, не может не вызвать раздражения.  Претензии друг ко другу бывают и в самых счастливых семьях, но выяснение отношений похоже на кровную месть, она прекращается, только когда кого-то совсем не останется или кто-то не прекратит стрелять первым.  Найдите время поработать с психологом очно. Удачи.