Как изменить характер?

Екатерина 11.02.2013

Здравствуйте меня зовут Катя. Я студентка учусь на первом курсе период адаптации проходит очень тяжело.Я не с кем не общаюсь все сижу дома,друзей у меня нет всех потеряла можно сказать из за своего же характера. Из за того что я стала одиночкой у меня часто проявляеться депрессия агресия потому что я привыкла к шумным компаниям и друзьям.Тем более проблем и так не мало. от того что я все время провожу одна я мало уже умею нормально общаться с другими оч часто стала замечать что когда разговариваю с незнакомыми мне людьми я заикаюсь или не могу выговарить слово и говарю быстро либо говарю какую нибудь глупость. в личной жизни у меня тоже все плохо раньше я пользовалось интересом со стороны противополжного пола я умела обшаться с мальчиками и выглядела всегда на ура. у меня было много поклонников. но щас я незнаю что со мной происходит я стала не понимать себя. и многие потеряли ко мне интерес. я очень расстроена и незнаю что мне делать я слишком писсимистично стала смотреть на жизнь у вроде и хочеться добиться всего но я незнаю как потому что у меня характер такой. грубо говоря на данный мамент я не умею обшаться с людьми противополжным полом. хочу найти себя и стать преждней привлекать к себе внимание и быть на высоте хочу стать в плане характера идельной помогите мне.

Екатерина, Вам нужна очная работа с психотерапевтом. Добивайтесь, что бы Вам предложили индивидуальную программу работы, частью которой будет групповая психотерапия.