Заикание

Дамир 05.10.2010

Здравствуйте как мне избавиться от заикание?Я ходил к психологом не помогло.Вот обращаюсь к вам думаю у вас найдеться ответ на мои вопрос мне 27 лет живу в Караганде если у вас есть Агент или Аська напишите мне свои данные хотелось бы пообщаться!С уважением Дамир

Никитина Марина Дмитриевна

Дамир, получить консультацию можно по телефону платно, а вот написать подробное письмо на мой личный ящик можешь бесплатно.

Для того, чтобы вам что то ответить, мне необходимо знать в каком возрасте вы обращались к психологам со своей проблемой? Пишете - не помогло... Сколько сеансов прошли и в чем именно заключалась работа психолога? Это важно. Можете написать о своей семье, отношениях с родителями. С какого возраста заикаетесь и была ли какая то видимая причина (психотравма)?

Обязательно отвечу на ваше письмо. М.Никитина.