Помогите разобраться!

Инна 10.02.2013

Здравствуйте! Хочу совета от специалиста потому ,что уже не могу разобраться сама. Три месяца назад я повстречала человека,мы провели вместе очень хороший вечер,после которого он предложил мне секс,я отказала. Он очень хороший знакомый моих друзей и по этому мы виделись эти месяцы очень часто,но после того вечера он ко мне относиться как к другу. А я наоборот начала что-то к нему чувствовать. Меня даже перестали интересовать другие мужчины,хочу только его. Но причина в том что он никогда мне первый не пишет,но когда я напишу всегда отвечает,даже иногда чувствуется от него флирт. Я не могу понять нравлюсь я ему или нет? И что мне делать дальше? От этого у меня меняется настроение по несколько раз в день. Хожу очень злая,могу наорать на родных, а потом все проходит и мне становится не по себе.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Инна!

Возможно, Вы ему симпатичны, но не настолько, чтобы он поставил Вас на первое место в своей жизни и начал делать шаги по направлению к Вам. А Вам трудно с этим смириться, и Вы пытаетесь привлечь его внимание разными способами. Возможно, страдает Ваша самооценка - и поэтому Вы себя так некомфортно чувствуете.

Попробуйте прислушаться к себе и разобраться, на что именно Вы злитесь, что за чувство скрывается за словами "не по себе", что именно "что-то" Вы к нему чувствуете. Тогда может стать понятно, что Вам делать дальше.

Желаю удачи!