Кто сказал, как правильно?

Евгений 09.02.2013

Здравствуйте. мне 27 лет. я пью уже три года раза 3-5 в неделю. Перестать пить не хочу. Хочу пить до смерти. Даже если она наступит сегодня. Вопрос: "Почему все считают что это проблема? И как кто то может это объяснить, если он никогда этого не прочувствовал?"

А если наоборот - не попробовав алкоголь или другие "наркотики" не узнаешь ничего и проживешь никак. Кто сказал как правильно? И почему я должен ему верить? Может я лучше знаю.

Овсяник Людмила Михайловна

...Почему все считают что это проблема? ..

Потому что алкогольная зависимость ведет к деградации личности.

А надо бы наоборот - личностно расти.

Но если Ваш смысл жизни в самоуничтожении - то Вы правы.

Евгений, я соглашусь с вами. Каждый  сам выбирает, что для него правильно. Для вас узнать что-то в жизни и как-то прожить - значит пить до смерти. Для  других, например, создать дружную семью, родить детей, путешествовать по миру, гонять на горных лыжах, париться в бане.......... Да мало ли кто во что верит. Хотите пить - пейте, но попробуйте что-то еще прочувствовать, хотя бы для сравнения.....