Повышенная восприимчивость

Витя 09.02.2013

Здравствуйте. Мне 21 год. Подскажите пожалуйста, в последнее время замечаю за собой, что любое действии любой малознакомой или знакомой девушки, я воспринимаю как буд-то она хочет чего-то большего. Пример (1): девушка хочет взять что-нибудь, и очень тесно прижимается ко мне. И сразу в голову приходят мысли, что она чего-то хочет. После этого я у неё спросил, что мне показалось, или ты очень близко прижалась, на что она ответила:"не замечала". А я придал этому большое значение. Ещё пример (2): малознакомая девушка(вижу в 1-ый раз) положила свои ноги на мои, и при этом ведёт себя, как буд-то так и должно быть. И всё тоже самое, я опять думаю, что она чего-то хочет большего. Так же и в банальном общении через соц. сеть. Девушка может для себя и простую вещь написала, а я нахожу в этом ещё и другой смысл или подтекст.

Пример (3):

xxx - Не важно)

ууу - а вдруг важно, я любознательная.

И я сразу думаю, что ей это важно, и она испытывает ко мне симпатию, ждёт что я ей скажу, что-то действительно важное для нас обоих. Что она ждёт, когда я сделаю 1-ый шаг.

Возможно, это из-за того, что относительно давно были последние отношения(пол года назад). Хотя вроде раньше такого и не замечал, а может и замечал, но не заострял на этом внимание.

Овсяник Людмила Михайловна

 Здравствуйте, Витя.

Прочтите книгу: «Мужчины с Марсаженщины с Венеры» Дж.Грея. Она есть в интернете и на книжных базарах.