Как мне помочь ему её забыть?

ксения 09.02.2013

Здравствуйте!У меня такая проблема.мой парень не может забыть свою первую любовь.он влюбился в неё ещё в 3 классе.потом она уехала и он искал её 9 лет и нашёл.пишет ей что любит её помнит как пахли её волосы и другие мелочи,я это узнала случайно.мне он говорит что любит только когда выпьет.вместе мы уже 1,5 года но он хочет вернуть отношения с ней.она ему отказала.как мне помочь ему её забыть???Помогите!!!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Помочь ему может только он сам, вероятно, там в отношениях он не поставил точку окончательно и поэтому он периодичски пишет своей "первой любви". Поговорите с ним об этом, возможно он живет илюзией, и просто не понимает, что его счастье рядом с ним, а то призрачное прошлое просто отвлекает его от этого осознания. Подумайте об этом.Удачи вам!