Любовные отношения у моей дочки!

елена 09.02.2013

Здраствуйте,моя 12 дочка,целовалась со своим одноклассником,это я узнала из ее дневника!так же она пишет,что они встречаются!не знаю,как мне быть ,как поступить в подобной ситуации!?

Елена, добрый день.

Видимо, неожиданно для Вас, дочь выросла. И теперь в решении вопросов будут не только ОРВИ, грипп, ветрянка...но и вопросы отношений между мальчиками и девочками, юношами и девушками, а затем - мужчинами и женщинами.

Рады ли тому, что происходит в жизни дочери? Хочется ли Вам поговорить с ней об этих отношениях? Рассказали ли вы ей о сексе, вопросах контрацепции?

И может уже задуматься о том, что ее дневник - не для Вас, а скорее для нее. Конечно, Вас можно понять, раз вы решились почитать ее дневник, то, возможно, начинаете чувствовать, что дочь отдаляется. Как построить новые отношения со взрослеющей дочерью?

Поговорите с дочерью о том,что для вас обеих важно в отношениях сейчас. Задайте вопрос, чего она ждет от вас, как от мамы.

Удачи вам!