Проблема с мужем

Jamila 09.02.2013

Zdrastvuyte . U mena problema v semye . Vihla zamuj po lubvi . No problema v kvartire ya jivu s ego roditelami usloviy net . U nas rastet rebenok 1godik ya kajdiy den bivayu u svoih roditeley do vecera mne pomogaet mama s rebenkom . Ocen slojno ya sama vrac vsegda bila ocen silnim celovekom . No moye otnowenie k ego mame po mnogim pricinam izmenilas , ya ne mogu licemerit i igrat mojet ya i ne prava jizn takaya nado igrat eto ne pomne . Moy muj stal zamecat holod v moyem k ney otnowenii . Ya emu obyesnila cto vse normalno . On govarit ti ranwe k ney zvonila , a was net . Ya obyesnayu emu net vremeni s rebenkom zaneta itd . Cto mne delat posovetuyte kak mne bit . Jit tam ne mogu kvartiru ne pokupayut mama ego delaet vid cto hocet ctob mi jili otdelno no eto ne tak . Kak bit mne uje durno ya ustala ya ocen mucayus . Kamu rasskajeh to cto v semye tvoritsa . Mnogo cto est vam skozat . No pisat ocen dolgo . Spasibo vam cto visluwali mena .

Тут надо уточнит многих вопросов и возникновение этих трудностей. Желательно Вам найти разумный компромисс между чувством долга перед родителями мужа и своим собственным благополучием. Постоянно испытывая некомфортные чувства, не имея возможности их выразить, Вы рискуете подорвать свое здоровье. А больной человек не способен решать не только свои проблемы, но и чужие. Поэтому Вам лучше всего поговорить с родителями и сказать о том, что Вы хотите жить своей жизнью, тем более, что Вы можете при желании устроить свою личную жизнь.

Если вы ищите поддержку для основательного решения, и выхода, как жить далее. И ответы на вопросы, что сейчас происходит в вашей семьей, лучше иметь возможность консультативной встречи. Запишитесь на прием здесь или  очно и  у вас будет больше определенности и уверенности для дальнейших действий.