Как избавиться от отрицательных мыслей?

mark82 08.02.2013

Как избавиться от навязчивых мислей что я упаду в обморок и т.п. етого я почему-то боюсь только в школе (на физре) недавно я специально проверялся врач сказал что я здоров и могу заниматься но от страха мне аж ПЛОХО стает я не знаю что мне делать помогите пожалуйста!!!!очень прошу я больше не могу так жить!(((((((( я стал бояться после того как на танцах(на кружке) мы делали упражнения для головы и мне стало плохо ...я пошел с танцев...не могу нормально жыть постоянно думаю об етом а перед фызрой аж в жывоте болит от страха мама об ясняла что у каждому человеку может стать плохо....что я только не читал как от етого избавиться надеюсь вы поможете!!! СППАСИБО заранее!

Киселевская Светлана Владимировна

Со страхами работают психологи в Днепре.

Ваши страхи подлежат исследованию.

В этом, а также в развитии Вашего уверенного поведения, и состоит индивидуальная работа с психологом.

Если же хотите поработать самостоятельно, то можете почитать о страхах здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/moj-strakh

И здесь о работе с ними:

http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/dnevnik-raboty-so-strakhami