Недоверие к мужу

тактьяна 08.02.2013

Здравствуйте! По роду деятельности мне часто приходиться бывать в командировках. Мы в браке 30лет и все чаще и чаще я замечаю, что муж не все стал мне рассказыват, то-ли не хочет обижать или растраивать, а самое неприятное может он не считает это нужным.

Скажите пожалуста, как мне вести себя в этом случае.

Здравствуйте, Татьяна!
Полагаю, что лучше поговорить с мужем напрямую, чем строить предположения.
Для того, чтобы получить помощь в каком-либо случае, нужно более четко и развернуто задать вопрос.
Желаю удачи!

Здравствуйте. Татьяна, отдаляетесь Вы, по роду деятельности, так? Может ли быть так, что это Вы не все рассказываете и не считаете нужным рассказывать все? Возможно ли, что он отвечает вам взаимностью? Как это узнать? Самый простой способ  - расспросить.

С другой стороны, даже будучи в браке 30 лет, не означает, что у супругов не может быть своих тайн и своего личного пространства, которым  не хочется ни с кем делиться, может временно. Хоть и "одна сатана" супруги, а все же две индивидуальности со своими границами, которые желательно уважать и без позволения не переступать.

Что делать? Прояснять и позволить другому иметь свое личное пространство. А, может, постараться не оставлять его надолго?

Удачи!