Недоверие к мужу

Настя (36 лет) 26.01.2024

Добрый день. Меня зовут Анастасия, у меня такая проблема. Ранее муж был замечен в переписках. Сейчас к нему поступают звонки от номера(женщины), который записан у него набором букв. Ранее он был заблокирован. Звонки исходят от нее, он ей не звонит. Меня это беспокоит, пока может и звонки. И что ей от него нужно. Но что будет потом. Сказать и спросить не могу, что знаю. Что мне делать? И главное она звонит тогда, когда он на работе. И переписывался, когда был на работе. Не могу ему доверять

Здравствуйте, Настя.

Доверие - самая важная вещь в отношениях. Без него нет речи о здоровых счастливых отношениях. Самое простое - просто спросить. Почему вы не можете спросить? Если вы не поговорите честно, то будете мучиться. Возможно, что ничего страшного нет, это всё вы накрутили от недостатка информации.

С уважением, Горелова Екатерина.

Настя

Добрый день. Если спрошу или скажет неправду или сделает меня виноватой. Да, хотелось бы узнать кто она и почему она ему звонит. У него есть женщины с которыми он общается, только он про них никогда не рассказывал. Не могу больше молчать, хочу спросить кто они и почему он про них не говорил.

Настя, если она записана непонятными буквами и звонит в рабочее время, это может быть все что угодно. Это может быть по работе. Откуда у вас это недоверие и подозрения? Подумайте, насколько они объективны. Общаться с женщинами и изменять - это разные вещи.

Здравствуйте, Настя.

Очень интересный случай, но в моей практике уже десятый.

Готов ответить на Ваш вопрос.

Но это очень конфиденциально, поэтому только в личном общении. И тем более для точного ответа нужно задать еще четыре вопроса.

Готов сделать скидку, 50% потому что уложимся в полчаса.

Вадим. Психолог. Коуч. Медиатор. Слушатель. г. Тверь и планета он-лайн