Как помириться с парнем?

Настя 04.10.2010

Здравствуйте.как помириться с парнем если я его обманула,хотя обещала этого не делать?сначала говорила одно,потом другое,сама не знаю почему.ругались из-за этого много раз,он прощал и забывал.сейчас говорит,что мы вместе ,но такого отношения как реньше не будет(звонки,ласки,где я,что со мной,сказал что ему все равно,что со мной,но на меня-нет.я ему вообще нужна?ему сейчас очень больно,сказал что больше не верит,а я его очень люблю и не хочу потерять.что мне делать,помогите пожалуйста.не хочу больше врать,как от этого избавиться?я знаю,что я во всем виновата...я не знаю,что делать...

Голышева Евгения Андреевна

Вашего молодого человека действительно можно понять, он, видимо, действительно вас любит, раз позволяет такое отношение.Вам необходимо разобраться, зачем вы обманываете? Что вы получаете от этого? Вы боитесь сказать правду или вам просто нравится ощущение, что вы врете? Попробуйте разобраться в себе, что вам дает это чувство и в каких ситуациях вы так поступаете.И потом: если вы действительно хотите продолжать отношения, то должны понимать, что они строятся на доверии и уважении. Поймите, что, обманывая, вы проявляете свое неуважение к человеку, который вас очень любит.Если вам сложно, то чем терять отношения, лучше обратиться очно за помощью к психологу.