Отношение отца

Айkа 08.02.2013

Мои родители развелись после как я вышла замуж, отец выгнал из дома маму и сестренку на тот момент он уже привез в дом другую женщину…. Официально поженились сделали свадьбу

Маме взяли квартиру под ипотеку и мы продолжали жить ))) с папой не общались на протяжении пяти лет, но потом как то начали встречаться общаться но его жену в глаза никогда и не видела, потом папа и его жена продали наш дом и купили другой, и тем временем строили другой, после переехали в новый. А странный подарил нам с мужем (он немного был не достроин), говорил что это ваш дом что он был не прав, и все такое, три месяца я думала принять или нет, а он все доча соглашайся никто тебе не поможет кроме меня – живите обстраивайтесь и так далее

В общем мы переехали взяли кредит – достроили дом… прожили год сами с мужем радости нет придела, а через год он и нас выставил ((( на улице почти зима идти не куда, пошли жить в маме, всю мебель продали. Позже он написал что бы мы оплатили коммунальные услуги, у меня была мысля получить з/п и все заплатить, но он начал угражать… я наплюнула на все и перестала отвечать на его звонки

Теперь он постоянно звонит угрожает пишет СМС-ки, у меня такое ощущение что он хочет чтобы мы с мужем развелись и добить мою жизнь до конца

Помоги, что мне делать ???

Здравствуйте, Айка!

В вашем случае лучше обратиться очно или по скайпу к психологу,чтобы разобраться во всем и прояснить свои чувства...в даннй ситуации с отцом.

Проконсультируйтесь с юристом. Подобные отношения отца к дочери или к  людям, которые не посягали на территорию, не угрожали и т.д.  не адекватны со стороны отца. Добровольно предлагая свой не достроенный дом, а потом выставить .....Юридическая сторона вопроса не совсем понятна. Оформлен ли был дом на вас? Прописаны ли вы там? И сохранились ли у вас бумаги, подтверждающие ваши затраты на доработку дома.....? "он постоянно звонит угрожает пишет СМС-ки"  их сохраните, покажите юристу....обсудите, как их понимать с юридической точки зрения...

С уважением к вам!