Отношения с парнем

Татьяна 08.02.2013

Добрый вечер! помоги пожалуйста разобраться в себе или в сложившейся ситуации. я встречаюсь с парнем уже второй раз, первый раз мы растилась на 1,5 года, потом опять начали встречаться. все было хорошо он уже меня своей фамилией называет. но на протяжении месяца я его не узнаю он мне редко звонит, а если позвоню я ему то он злится, я ему все стала выговаривать что проходит он мне говорит не нравится уходи мы уже встречаемся больше года

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Татьяна! озвучивайте ему НЕ ТО, что ВАМ НЕ нравится - тем самым Вы обесцениваете отношения и критикуете его! а говорите О ТОМ, чего ВЫ ОТ него ждете! т.е. давайте ему конкретные посылы на то, что Вы хотите видеть в отношениях! говорите с ним, что происходит? что у него происходит? какие возможно есть проблемы? нужна ли ему поддержка и принятие? ценит и дорожит ли ОН отношениями? готов ли развиваться в них, и развивать отношения, открываться, прислушиваться к Вам? увидьте своего партнера - насколько ОН зрел и ответственнен, насколько в целом сам готов к отношениям? если НЕ готов - ТО его Вы НЕ измените!!