Хочу слышать!!!

Ирина 03.10.2010

Здравствуйте! Мне 32 года, страдаю нейросенсорной тугоухостью 4 степени с 6 лет (родилась здоровой слышашей девочкой). Потерю слуха связываю со стрессом (напряженная ситуация в семье, скандалы и побои). Можно ли вылечить гипнозом?

Здравствуйте, Ирина!

Не имею опыта работы с данными проблемами. Но, если хотите попробовать - свяжитесь со мной  (желательно до 9.10.2010) либо по телефону - он есть в контактных данных на сайте, либо по электронной почте  s_v_a@list.ru

Думаю, вы понимаете, что консультация может быть только очной.